Пользовательский поиск

Встретить Новый год в Финляндии

 http://zimnijotdyh.blogspot.com/ Vstretit Novyj god v Finljandii

Новый год в Финляндии – это необычный и надолго запоминающийся отдых. Прежде всего, необычность празднования Нового года в Финляндии состоит в большом разнообразии туристических возможностей.


Приехав в Финляндию на Новый год, можно остановиться в небольшом уютном домишке в Лапландии вдали от цивилизации, отпраздновать Новый год на фешенебельном горнолыжном курорте, или насладиться спокойствием, сидя у камина в роскошном коттедже в центре Хельсинки.

Кроме того туристам в Финляндии предоставлен огромный выбор зимних развлечений, начиная от катания на собачьих и оленьих упряжках, стремительных рейдов на мотосанях и заканчивая горными лыжами.

А в Кеми регулярно проводится снежно-ледовый фестиваль, который отличается тем, что помимо конкурса ледовых  скульптур, там ежегодно строится снежный отель в натуральную величину. И можно рискнуть остаться на ночь в отеле в одной из снежных комнат на широкой ледяной кровати.

Приехав в Финляндию на зимних каникулах с детьми, нужно непременно посетить Родину Санта-Клауса - сказочную страну Лапландию, расположенную за Полярным кругом. Только здесь можно познакомиться с настоящим волшебником Санта-Клаусом и попросить у него подарок на следующее рождество.

Новогодние туры в Финляндию принесут вам много приятных впечатлений. Кроме того, это отличная возможность встретить любимый праздник в необычных условиях.