Пользовательский поиск

Встретить Новый год в Норвегии

 http://zimnijotdyh.blogspot.com/ Новый год в Норвегии

Встречайте Новый год в столице Норвегии - Осло, прекрасном городе на берегу фьорда.
Осло - одна из немногих европейских столиц, которые позволяют совместить посещение всемирно известных памятников и музеев, ночных клубов и отличных магазинов с отдыхом на горнолыжном курорте.

В непосредственной близости от города расположен зимний парк, где можно покататься на лыжах и насладиться красивой природой Норвегии. Мощная пушка по приготовлению снега гарантирует катание с начала декабря до середины апреля. Покататься всей семьей на горных лыжах, а вечером возвратиться в уютный отель в центре города. В зимнем парке отличный сервис и предлагаемое на прокат оборудование. Кроме того, в парк очень легко добраться, так как в Норвегии хорошее транспортное сообщение.

Ну, а норвежская кухня никого не оставит равнодушным - традиционный лосось, оленина, норвежский сыр - все это стоит попробовать.

В Осло на Новый год можно совершить отличный поход по магазинам. В бутиках в скандинавском стиле продаются как всемирно известные, так и скандинавские бренды одежды и обуви, модные и красивые вещи для дома от известных дизайнеров и ювелирные украшения.

В Норвегии, как правило, покупают:
Вязаные норвежские свитера. Вязание - это традиционное занятие норвежцев. Самая первая связанная вещь была создана в 15 веке.
Часы. Известные швейцарские часы можно купить в Норвегии, по приличным ценам. Многие туристы покупают швейцарские часы в Норвегии.
Ювелирные изделия. Ювелирным традициям Норвегии более чем 2000 лет. И сегодня норвежские мастера предлагают изделия из золота самого высокого качества, созданные под строгим контролем.

Стоит посетить музеи Осло и знаменитый парк скульптур Вигеланд.

Поездка на Новый год в Осло - идеальный выбор как для романтической встречи Нового года, так и для новогоднего отдыха с семьей или друзьями.

Новый год в Норвегии - это гарантия незабываемого, сказочно проведённого времени.